Математический вечер

04.02.2021 года с 13:00 часов  по 15:00 ч. В МКОУ «Дусрахская СОШ» состоялся математический вечер. На вечере принимали участие:

Директор школы Магомедов М.Б.

Завуч школы Османов И.Ш.

Зам по ВР Цихилов Г.Д.

Учителя -14 человек Хочу такой сайт

Учащиеся – 4-9 классов

Вечер подготовил и провел учитель математики школы Омаров Пахрудин Насрудинович.

Вечер прошел очень интересно. Дети с огромным желанием старались отвечать и слушать о чем говорили на вечере.

В конце вечера директор школы Магомедов Магомед Бадавиевич сказал слова благодарности ведущему вечера, учителю математики Омарову Пахрудину Насрудиновичу.

Наиболее отличившиеся учащиеся были награждены призами

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.